17 января 2016

Советы как выбрать кухни, кухонная мебель на заказ

Советы как выбрать кухни, кухонная мебель на заказ
Чтобы понять, какая кухонная мебель Вам нужно и представить, какой она будет, используя соответствующий дизайн кухни — попробуйте для себя ответить на вопросы и учесть факторы, перечисленные ниже.
1. На какое количество человек рассчитана кухонная мебель? Понадобится ли Вам дополнительное место , если придется дополнительно расположить ещё 2-3 человека?
2. Как часто, когда и сколько человек кушают на кухне? Вы только перекусываете или ежедневно готовите еду? Какой стол вам необходим: большой обеденный стол или небольшой складной?
3. Какие события происходят на Вашей кухне? Вы занимаетесь приготовлением и приемом еды. Ваша кухня это место сбора всей семьи, где прияно провести время, смотреть передачи по ТВ, слушать музыку?
4. В какой цветовой гамме должна быть Ваша кухонная мебель? Выбор цветовой гаммы зависит от освещения кухни и личных предпочтений. Некоторых людей успокаивают холодные цвета, другим нравятся теплые и яркие, например, красный.
5. Какая площадь рабочей поверхности кухонной мебели Вам нужна и какого типа? Учтите высоту рабочей поверхности. Она зависит от размеров бытовой техники (европейский стандарт h = 850 мм).
6. Какую бытовую технику Вы используете или планируете использовать, чтобы Ваша кухонная мебель была намного функциональнее?
  • Вам необходима информация о габаритных размерах бытовых устройств.
  • Пригодна ли Ваша кухонная мебель для применения встраиваемой бытовой техники?
  • Есть ли потребность в дополнительном освещении на кухне?
7. Какое количество продуктов Вы обычно храните на кухне? Сколько шкафов для хранения сыпучих продуктов, овощей, консервов необходимо предусмотреть?
8. Подумайте, как организовать Ваше рабочее место: в какой последовательности Вам удобней расположить мойку, разделочный стол, плиту, холодильник и т.д.
9. Нужно ли предусмотреть место для кормления домашнего животного?
Ваша будущая кухонная мебель потребует от Вас решения многих задач по организации правильного оформления кухонного пространства. В этом случае хорошо воспользоваться услугами и возможностями компании «Фасад-Ф» т.е. изготовление мебели для кухни на заказ. На собственном производстве мы делаем кухонные фасады, поэтому при изготовление мебели нам не приходится закупать их у других производителей. Это значительно снижает стоимость кухонных гарнитуров. В наличии у нас большое количество отделочных материалов, комплектующих, фурнитуру и аксессуары, чтобы Ваша кухонная мебель отвечала современным запросам.
Надеемся, что наши советы помогут избежать ошибок при подборе кухни, и сделанный Вами выбор будет радовать Вас и Ваших близких много лет.
По материалам сайта www.divani.uaшаблоны для dleскачать фильмы

Похожие новости:

Советы по ремонту

Советы по ремонту
Вы, наконец-то, после долгих ожиданий, смогли приобрести квартиру? Теперь, когда мечта сбылась, остается лишь привести квартиру в порядок, сделать хороший ремонт и после наслаждаться спокойной, тихой

Как выбирать детскую комнату?

Как выбирать детскую комнату?
Как выбирать мебель в детскую комнату? С появлением ребёнка перед родителями встаёт вопрос об организации детского пространства. Многие производители детской мебели предлагают готовые решения в

Компоновка мебели

Компоновка мебели
Планируем компоновку мебели на кухне. Правильная компоновка мебели на кухне – главное требование для удобства при приготовлении пищи. На кухне хозяйка постоянно находится в движении, по много раз за

Совмещенный санузел

Совмещенный санузел
Стоит ли делать совмещенный санузел в вашей квартире? Идея объединить в ванной комнате собственно ванную с туалетом родилась исключительно из желания сэкономить: в роскошных отелях и на «рублевских»

Мебель для кухни на заказ

Мебель для кухни на заказ
Какой должна быть современная кухня? Это кухня, где отдается предпочтение функциональности и удобству. На выбор кухни влияет и современный дизайн и материал, из которого кухня изготовлена. И,
Популярные новости
Все новости
Наши предложения
{title}
Сезонные скидки
Гибкие скидки от 5% до 20%.
Для оптовых покупателей и производителей мебели.
{title}
Вызов замерщика на дом
Закажите замер мебели по телефону или заполните заявку. Опытный дизайнер-замерщик приедет к Вам и поможет определиться с цветом и дизайном.
{title}
Доставка
Доставка осуществляется по городу самовывозом или транспортом компании «Фасад-Ф». В другие регионы РФ и по Саратовской области- транспортными компаниями.