17 января 2016

Фасады из пластика

Фасады из пластика
Наряду с фасадами МДФ в пленке, фасады МДФ в пластике пользуются у заказчиков не меньшей популярностью. В основном, такие фасады идут на производство мебели для кухни и ванной. Мы используем итальянский пластик ARPA или HPL, который занимает лидирующее положение по своим свойствам и эксплуатационным качествам.
При производстве пластика используется специальная крафт бумага, пропитанная термо активными смолами. Такой состав обеспечивает высокую прочность и термостойкость пластика. Пластик ARPA имеет широкий спектр самых разнообразных расцветок, начиная от древесных до самых ультрамодных и изысканных расцветок и рисунков.
  • не боится солнечных лучей;
  • легко очищается даже от сильных загрязнений;
  • устойчив к агрессивной среде;
  • практически не царапается;
  • годами сохраняет первоначальный вид;
  • термостойкий:
  • экологичный:
  • повышенная влагостойкость;
  • не подвержен агрессивному воздействию бытовой химии.
Фасад из пластика- это ламинированный МДФ облицованный пластиком. В зависимости от дизайнерского решения, пластиковые фасады изготавливаются различные по форме и цвету: прямые, сферические, с фотопечатью, с пластиковой кромкой или в алюминиевом профиле. При изготовлении фасадов из пластика, мы используем более 100 различных видов и цветов пластика. Стоимость фасадов из МДФ, облицованных пластиком, от 2700 рублей за квадратный метр.
Приглашаем заказчиков — производителей мебели и частных лиц.
Стоимость и сроки изготовления можно уточнить у менеджера по телефону или сделать запрос на сайте.
[attachment=1]шаблоны для dleскачать фильмы

Похожие новости:

Фасады мдф и пвх

Фасады мдф и пвх
Название МДФ давно на слуху и у производителей мебели и у покупателей. Почему этот материал так популярен? Какими свойствами он обладает? MDF переводиться как среднеплотная древесноволокнистая

Патинированые фасады

Патинированые фасады
Пленочные патинированные фасады — это символ превосходства и роскоши. Почему любители классической мебели в последнее время отдают предпочтение мебели с патинированными фасадами? Патинирование- это

Радиусные фасады

Радиусные фасады
Технологические возможности позволяют изготавливать на нашем производстве радиусные фасады (выпуклые, вогнутые). Особым спросом такая мебель пользуется у заказчиков, которые ценят индивидуальность и

Мебель для кухни на заказ

Мебель для кухни на заказ
Какой должна быть современная кухня? Это кухня, где отдается предпочтение функциональности и удобству. На выбор кухни влияет и современный дизайн и материал, из которого кухня изготовлена. И,

О Компании

О Компании
Компания «Фасад-Ф» — это предприятие по производству фасадов МДФ в пленке ПВХ, пластике ARPA, корпусной мебели по индивидуальным заказам, а так же дверных накладок и декоративных мебельных элементов.
Популярные новости
Все новости
Наши предложения
{title}
Сезонные скидки
Гибкие скидки от 5% до 20%.
Для оптовых покупателей и производителей мебели.
{title}
Вызов замерщика на дом
Закажите замер мебели по телефону или заполните заявку. Опытный дизайнер-замерщик приедет к Вам и поможет определиться с цветом и дизайном.
{title}
Доставка
Доставка осуществляется по городу самовывозом или транспортом компании «Фасад-Ф». В другие регионы РФ и по Саратовской области- транспортными компаниями.