17 января 2016

Патинированые фасады

Пленочные патинированные фасады — это символ превосходства и роскоши.


Почему любители классической мебели в последнее время отдают предпочтение мебели с патинированными фасадами?

Патинирование- это далеко не новый вид обработки фасадов мебели. Оно применялось исключительно для создания дорогой эксклюзивной мебели, стоила дорого и была доступна только ограниченной группе заказчиков.

Современные технологии сделали производство такой мебели доступным всем любителям классической мебели и мебели под старину в стиле прованс и ретро. Патинирование или искусственное старение, растрескивание от времени поверхности, придаёт мебели благородный антикварный вид. Патинированные фасады визуально сложно отличить от массива.

Вся работа по патинированию производится вручную, путем нанесения раствора патины на подготовленную поверхность. После обработки фасады покрываются матовым или глянцевым лаком. Фасады становятся более стойкими к различным механическим и химическим воздействиям. Для ухода за такими фасадами достаточно влажной губки с моющим для посуды средством. Эффект патины придает изделию выразительность и контрастность. Такие фасады обладают отличной привлекательностью и эстетичностью.

Современные дизайнерские решения позволяют выгодно сочетать благородный и роскошный вид фасадов с современной функциональностью кухни. Кухни с патинированными фасадами стоят несколько дороже, но, если вы хотите придать дому благородность и получить особое очарование — это дизайнерское решение для вас.

Компания «Фасад-Ф» предлагает лучшие, в своем представительском классе, фасады под патину для стильной кухни.
[attachment=2:Price.zip]шаблоны для dleскачать фильмы

Похожие новости:

Фасады мдф и пвх

Фасады мдф и пвх
Название МДФ давно на слуху и у производителей мебели и у покупателей. Почему этот материал так популярен? Какими свойствами он обладает? MDF переводиться как среднеплотная древесноволокнистая

Фасады из пластика

Фасады из пластика
Наряду с фасадами МДФ в пленке, фасады МДФ в пластике пользуются у заказчиков не меньшей популярностью. В основном, такие фасады идут на производство мебели для кухни и ванной. Мы используем

Радиусные фасады

Радиусные фасады
Технологические возможности позволяют изготавливать на нашем производстве радиусные фасады (выпуклые, вогнутые). Особым спросом такая мебель пользуется у заказчиков, которые ценят индивидуальность и

Мебель для кухни на заказ

Мебель для кухни на заказ
Какой должна быть современная кухня? Это кухня, где отдается предпочтение функциональности и удобству. На выбор кухни влияет и современный дизайн и материал, из которого кухня изготовлена. И,
Популярные новости
Все новости
Наши предложения
{title}
Сезонные скидки
Гибкие скидки от 5% до 20%.
Для оптовых покупателей и производителей мебели.
{title}
Вызов замерщика на дом
Закажите замер мебели по телефону или заполните заявку. Опытный дизайнер-замерщик приедет к Вам и поможет определиться с цветом и дизайном.
{title}
Доставка
Доставка осуществляется по городу самовывозом или транспортом компании «Фасад-Ф». В другие регионы РФ и по Саратовской области- транспортными компаниями.