17 января 2016

Дверные накладки

«Фасад-Ф» предлагает украсить ваши входные стальные двери декоративными накладками.
Дверные панели или дверные накладки из МДФ /ПВХ отличаются своей эстетичность и красотой. Цвет пленки и резьбу фасада обычно подбирают под стиль Вашего интерьера, Дверные накладки отличаются:
  • высокой огнеупорностью;
  • дополнительной теплоизоляцией;
  • хорошей звукоизоляцией;
  • экологичностью;
  • широкой цветовой гаммой;
  • легким уходом;
  • влагостойкостью.
Панели МДФ, используемые для дверных накладок – это влагостойкие прессованные плиты из продуктов переработки древесины. После обработки на фрезерном станке, на неё наносится пленка ПВХ методом вакуумного прессования. Чаще всего используют расцветки имитирующие цвет натурального дерева.
Дверные накладки имеют толщину 8мм, 10мм или 16мм.
У нас короткие сроки изготовления фасадов. Кроме стандартных рисунков, вы можете предложить свой вариант рисунка или заказать дополнительно патинирование фасадов. Это сделает вашу входную дверь благородной и престижной. Дверные панели можно быстро установить как на новые так и на старые двери.шаблоны для dleскачать фильмы

Похожие новости:

Советы как выбрать кухни, кухонная мебель на заказ

Советы как выбрать кухни, кухонная мебель на заказ
Советы как выбрать кухни, кухонная мебель на заказ Чтобы понять, какая кухонная мебель Вам нужно и представить, какой она будет, используя соответствующий дизайн кухни — попробуйте для себя ответить

Фасады мдф и пвх

Фасады мдф и пвх
Название МДФ давно на слуху и у производителей мебели и у покупателей. Почему этот материал так популярен? Какими свойствами он обладает? MDF переводиться как среднеплотная древесноволокнистая

О Компании

О Компании
Компания «Фасад-Ф» — это предприятие по производству фасадов МДФ в пленке ПВХ, пластике ARPA, корпусной мебели по индивидуальным заказам, а так же дверных накладок и декоративных мебельных элементов.

Фасады МДФ ПВХ

Фасады МДФ ПВХ
Фасад любой корпусной мебели является её лицом. Цельный фасад из МДФ, облицованный в пленку ПВХ – самый распространенный вид фасадов при изготовлении кухонной мебели.
Популярные новости
Все новости
Наши предложения
{title}
Сезонные скидки
Гибкие скидки от 5% до 20%.
Для оптовых покупателей и производителей мебели.
{title}
Вызов замерщика на дом
Закажите замер мебели по телефону или заполните заявку. Опытный дизайнер-замерщик приедет к Вам и поможет определиться с цветом и дизайном.
{title}
Доставка
Доставка осуществляется по городу самовывозом или транспортом компании «Фасад-Ф». В другие регионы РФ и по Саратовской области- транспортными компаниями.