17 января 2016

Фасады мдф и пвх

Название МДФ давно на слуху и у производителей мебели и у покупателей. Почему этот материал так популярен? Какими свойствами он обладает? MDF переводиться как среднеплотная древесноволокнистая плита. Плита МДФ изготавливается из просушенных древесных волокон и связующих синтетических материалов, путем горячего прессования и последующей шлифовке. В качестве связующих используются модифицированные карбидные , а не формальдегидные смолы. Плиты МДФ экологически безопасны и могут использоваться при производстве любой мебели. По своим свойствам материал МДФ схож с деревом, а по некоторым показателям даже превосходит его.
Опрессовка МДФ фасадов в пленку ПВХ придает материалу не только исключительный внешний вид, но и дополнительную прочность и долговечность. МДФ - достаточно мягкий материал, он легко поддается фрезерованию. Рисунок наносится на фрезерно-копировальных станках с ЧПУ. Плёнки клеятся под действием мембранно-вакуумного пресса.
Мебель с фасадами МДВ / ПВХ самые популярный материал при изготовлении любой корпусной мебели. Большинство современных фасадов для кухонных гарнитуров выполнены на основе МДФ с пленочным или пластиковым покрытием.
Фасады из МДФ/ПВХ могут удовлетворить даже самых требовательных покупателей, потому что они обладают следующими свойствами:
• экологичность ;
• доступная цена;
• прочность и надежность;
• огромная цветовая гамма;
• устойчивы к истиранию, ;
• влага и пара стойкие;
• стойкие к выгоранию;
. легкость в уходе;
• не подвержены воздействию микроорганизмов и различным грибкам.
Фасады МДФ/ПВХ бывают глянцевые, полуматовые, матовые, перламутровые, с древесными рисунками, с металлическим блеском, под мрамор, кожу, текстиль. Фасады с нанесением патины относятся к премум классу. В процессе специальной обработки, они приобретают дополнительные эксплуатационные свойства и благородный внешний вид.
В настоящий момент мы можем предложить вам более 400 различных расцветок пленки ПВХ и пластика. Все материалы качественные от проверенных поставщиков.
Стоимость изготовления (от 1800 рублей за квадратный метр) фасадов зависит от пленки ПВХ, выбранного метода обработки поверхности и объема заказа. Скачайте прайс- лист или звоните и уточняйте цены у менеджера по телефону в Саратове т.
Приглашаем заказчиков — производителей мебели и частных лиц.шаблоны для dleскачать фильмы

Похожие новости:

Фасады из пластика

Фасады из пластика
Наряду с фасадами МДФ в пленке, фасады МДФ в пластике пользуются у заказчиков не меньшей популярностью. В основном, такие фасады идут на производство мебели для кухни и ванной. Мы используем

Патинированые фасады

Патинированые фасады
Пленочные патинированные фасады — это символ превосходства и роскоши. Почему любители классической мебели в последнее время отдают предпочтение мебели с патинированными фасадами? Патинирование- это

Мебель для кухни на заказ

Мебель для кухни на заказ
Какой должна быть современная кухня? Это кухня, где отдается предпочтение функциональности и удобству. На выбор кухни влияет и современный дизайн и материал, из которого кухня изготовлена. И,

Фасады МДФ ПВХ

Фасады МДФ ПВХ
Фасад любой корпусной мебели является её лицом. Цельный фасад из МДФ, облицованный в пленку ПВХ – самый распространенный вид фасадов при изготовлении кухонной мебели.
Популярные новости
Все новости
Наши предложения
{title}
Сезонные скидки
Гибкие скидки от 5% до 20%.
Для оптовых покупателей и производителей мебели.
{title}
Вызов замерщика на дом
Закажите замер мебели по телефону или заполните заявку. Опытный дизайнер-замерщик приедет к Вам и поможет определиться с цветом и дизайном.
{title}
Доставка
Доставка осуществляется по городу самовывозом или транспортом компании «Фасад-Ф». В другие регионы РФ и по Саратовской области- транспортными компаниями.